Das Team

team

 
Lutz Werner
selbständiger Immobilienmakler / Geschäftsführer
 
Telefon: +49 (0)3 41 - 904 79 64
Mobil: +49 (0)1 72 - 875 03 23
E-Mail: lutz.werner@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
 
Ivonne Tews
selbständige Immobilienmaklerin / Immobilienkauffrau
 
Telefon: +49 (0)3 41 - 9 04 79 73
Mobil: +49 (0)1 78 - 8 25 26 27 
E-Mail: ivonne.tews@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
 
Jan Ohnesorge
selbständiger Immobilienmakler 
 
Telefon: +49 (0)3 41 - 9 04 79 67
Mobil: +49 (0)1 77 / 3 49 28 88 
E-Mail: jan.ohnesorge@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
 
Heike Strunk
selbständige Immobilienmaklerin / Immobilienfachwirtin
 
Telefon: +49 (0)3 41 - 12 59 85 89
Mobil: +49 (0)1 76 - 96 63 66 47
E-Mail: heike.strunk@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
 
René Anscheit
selbständiger Immobilienmakler / Immobilienfachwirt
 
Telefon: +49 (0)3 41 - 904 79 71
Mobil: +49 (0)1 72 - 951 40 35
E-Mail: rene.anscheit@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
 
Maria Olma
selbständige Immobilienmaklerin / Immobilienfachwirtin
 
Telefon: +49 (0)3 41 - 904 79 70
Mobil: +49 (0)1 76 - 10 31 25 38
E-Mail: maria.olma@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
 
Carolin Slowikowski
selbständige Immobilienmaklerin / Immobilienkauffrau
 
Telefon: +49 (0)3 41 - 904 79 72
Mobil: +49 (0)1 78 - 414 23 13
E-Mail: carolin.slowikowski@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
 
Martin Reuter
selbständiger Immobilienmakler / Immobilienkaufmann (IHK)
 
   
Mobil: +49 (0)1 78 - 790 58 66
E-Mail: martin.reuter@leipzig-estate.de
weitere Informationen
 
   
André Kupferschmied
selbständiger Immobilienmakler 
 
Telefon: +49 (0) 341 - 904 79 68
Mobil: +49 (0)1 62 - 903 73 33
E-Mail: andre.kupferschmied@leipzig-estate.de
 
 

LEIPZIG | estate Ihr Immobilienexperte GmbH

Ihr persönlicher Immobilienmakler aus Leipzig

Mitglied im Immobilienverband Deutschland IVD

Mitglied im Immobilienverband Deutschland IVD

Kontakt Kontakt