Das Team

Immobilienmakler

 
Lutz Werner
Geschäftsführer, selbständiger Immobilienmakler
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 9 04 79 64
Mobil: +49 (0)1 72 / 8 75 03 23
E-Mail: lutz.werner@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
 
Ivonne Tews
selbständige Immobilienmaklerin / Kauffrau der Grundstücks - und Wohnungswirtschaft
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 9 04 79 73
Mobil: +49 (0)1 78 / 8 25 26 27
E-Mail: ivonne.tews@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
 
Jan Ohnesorge
selbständiger Immobilienmakler
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 9 04 79 67
Mobil: +49 (0)1 77 / 3 49 28 88
E-Mail: jan.ohnesorge@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
 
Heike Strunk
selbständige Immobilienmaklerin / Immobilienfachwirtin (IHK)
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 12 59 85 89
Mobil: +49 (0)1 76 / 96 63 66 47
E-Mail: heike.strunk@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
 
René Anscheit
selbständiger Immobilienmakler / Immobilienfachwirt
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 9 04 79 71
Mobil: +49 (0)1 72 / 9 51 40 35
E-Mail: rene.anscheit@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
 
Maria Olma
selbständige Immobilienmaklerin / Immobilienfachwirtin
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 9 04 79 70
Mobil: +49 (0)1 76 / 10 31 25 38
E-Mail: maria.olma@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
 
Carolin Slowikowski
selbständige Immobilienmaklerin / Kauffrau der Grundstücks - und Wohnungswirtschaft
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 9 04 79 72
Mobil: +49 (0)1 78 / 4 14 23 13
E-Mail: carolin.slowikowski@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
 
Dipl. Ing. (FH) Norbert Slowikowski
selbständiger Immobilienmakler
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 69 70 00 86
Mobil: +49 (0)1 77 / 4 13 35 11
E-Mail: norbert.slowikowski@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 
   
Dipl. Ing. für Architektur Andrè Kupferschmied
selbständiger Immobilienmakler
 
Telefon: +49 (0)3 41 / 9 04 79 68
E-Mail andre.kupferschmied@leipzig-estate.de
Weitere Informationen
 

LEIPZIG | estate Ihr Immobilienexperte GmbH

Ihr persönlicher Immobilienmakler aus Leipzig

Mitglied im Immobilienverband Deutschland IVD

Mitglied im Immobilienverband Deutschland IVD

Kontakt Kontakt